четверг, 3 июля 2014 г.

Летний Лаковый Полумарафон Day 2: золотые/бронзовые ногти. Golden Rose Rich Color #30 и декор для ногтей "песочек" #012

Меня очень заинтересовал лаковый полумарафон и я решила принять участие. Вот правда первый день пропустила, но я исправлюсь :)

 Тема второго дня - золотые или же бронзовые ногти. Сначала я расстроилась, так как в моей коллекции таких лаков нет. Но потом вспомнила, что есть золотистый декор для ногтей. Покупала я его давно и думала что-то рисовать на ногтях, делать интересные дизайны. В итоге у меня ничего не вышло, но что ж добру пропадать :) Я смешала прозрачный лак и блесточки и получила отменный золотистый песочек, который быстро высыхает и не слазит с ногтей 2 дня)



Да, смешивала я его не в бутыльке с лаком, а на бумаге. Если смешивать в бутыльке - ничего хорошего не выходит (я проверяла :).

Кожа у меня бледная и потому с таким оттенком золота, мне кажется, смотрится не очень. Поэтому я решила сделать  маникюр золото + бордовый лак. Для этого потребовался еще один товарищ - Golden Rose Rich Color в номере 30.


Лак очень красивый, цвет я бы даже сказала аристократический. Текстура кремовая. В один слой будет полупрозрачным, поэтому я красила в два слоя. Кисточка широкая - мне не очень нравится. Не удобно прорисовывать края ногтя. Родной глянец очень хороший. Два слоя сохнут минут 25 примерно. 

Вот все, кто участвовал в сегодняшнем маникюре:

А вот непосредственно и фото самого маникюра:








6 комментариев:

  1. интересное сочетание, вишня и песок;) Голдены отличные лаки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще круто вышло! Бордовые оттенки на осень обожаю *__*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже. Вот приходит осень, а с ней и звездный час этого лака)

      Удалить